Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Raindrop (sml[thread]the most epic survival you've ever seen)
Raindrop
Antill
Kickstarter за время своего существования стал настоящим спасательным кругом для независимых разработчиков, среди которых есть как и новички с простенькими проектами, так и настоящие бывалые девелоперы из компаний с громкими именами. Несмотря на обилие предлагаемых проектов, лишь немногие из них собирают нужные суммы для начала разработки, однако есть и рекордсмены, которые и по сей день удивляют собранными суммами. Одним из таких проектов на сегодняшний день стал космо-сим Star Citizen, который на данный момент собрал 25 миллионов долларов, но речь сейчас пойдет о совсем ином, но не менее интересном проекте.
Немаловажным подспорьем для успешного финансирования является масштабность и амбициозность или же интересная концепция. Недавно на Kickstarter появился проект под названием Raindrop, который представляет собой настоящий сурвайвал в большом мире, который вам предстоит исследовать, в котором вы должны будете противостоять различным опасностям. Изначально игра разрабатывалась на движке Source и задумывалась как конверсия во вселенной Half-Life 2, но теперь ребята решили пойти дальше и создать игру на движке Unity, перенеся все свои наработки и создав абсолютно новую историю для своего мира. Первые очертания игры вы можете просмотреть в следующем видео:

Игру планируется разбить на 3 части и вот некоторые особенности, которые Raindrop Studios обещают в своем проекте:
- Полная и максимально реалистичная анимация передвижения тела главного героя в пространстве
- Динамическая смена погоды и времени суток
- Продвинутый AI для врагов
- Головоломки, которые будут завязаны на различной физике, жидкостях, электрических и магнитных силах.
- Продвинутое собирательство и кастомизация
- Инвентарь, который будет учитывать вес всех предметов
- Процедурная генерация врагов и предметов
- Различные средства передвижения (автомобили, фургоны и т.п), которые вы сможете кастомизировать по своему усмотрению
- Уникальное оружие и различные предметы, которые помогут вам в выживании (еда, инструменты и т.п)
- Уникальная система сборки различных вещей (одну вещь вы можете разобрать до последнего винтика и собрать с помощью них что-то другое)
- Глубокая и интересная хоррор-история, которая подарит вам незабываемые ощущения
- Максимально интерактивное и атмосферное окружение
- Уникальный опыт игры от первого лица с кинематографическими элементами



Выглядит настолько эпично, что даже слов нет. За неимением оных скопипастил текст с тесолла, ну да ладно. Скриншоты тоже с тесолла. Удивляют запланированные масштабы и достаточно скромные требования. Подробнее про все запланированные фишки можно посмотреть на самом кикстартере.
http://www.kickstarter.com/projects/1847847657/raindrop-0

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
ЛОЛ https://s3.amazonaws.com/ksr....2213618
у них там русский постер winnerface я его себе хочу :D

а ещё там видео длиннее. в конце гитарист прикольно играл

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
ну нихуя ж ты себе

из трейлера: мне показалось, или у гг русский акцент?

Добавлено (30 Октября 13, 21:25)
---------------------------------------------
а, и постер

игра про россию? :D

JUS
>>Unity
мм, ясн

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
после того, как финансирование на кикстартере загнулось, я и забыл про этот проект, а ведь парни продолжают работать
и да, походу игра про россию :D

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
XCanG
такая ржавая машина не поехала бы

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
отечественный автострой говно, говорили они
одна фич игры в различных головоломках, возможности мастерить и улучшать, так что гг вполне может починить машину, чтобы она поехала
и что, что она ржавая? она же не с конвейера сошла - это постапокалиптический сурвайвал, или что? и может это только снаружи)

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
XCanG
Antill, коробка передач, кардановый вал, свечи, целостность и герметичность самого двигателя, да хотя-бы топливнго бака. если там сквозная дыра, проетая ржавчиной, то пиши пока подаче топлива, да много ещё чего.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Raindrop (sml[thread]the most epic survival you've ever seen)
Поиск: