Страница 5 из 48«12345674748»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Warframe (sml[thread]Space-ninjas action)
Warframe
Antill
ебать, там еще и редкие значки есть pokerface
ебать, вот это лвл
ебать pokerface

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Felix
Скрафтил снайперскую винтовку, такое говно... 62 патрона всего, ну что за бред? Продал ее нахуй. facepalm


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Antill
Цитата (Felix)
Скрафтил снайперскую винтовку, такое говно... 62 патрона всего, ну что за бред? Продал ее нахуй.

лол, ебанулся?
это же не пулемет тебе
тем более она большую часть мобов с 1 выстрела сносит

Добавлено (04 Июля 13, 09:57)
---------------------------------------------
хочешь дохулион патронов - бери горгону


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
MeX@niK
Поставил на крафт каркас и шлем рино, остальные запчасти на него уже готовы, завтра начну полную сборку рино.
к 9 числу будет готов okay



XCanG
Цитата (Sin)
Я не рассматриваю вариант, когда мне надо оторвать жопу от стула и задонатить пару долларов на непонятно какую пушку.
Почему ты не можешь помыслить подольше. Сразу — не значит прямо сейчас, а как только так сразу, когда появятся деньги.
Цитата (Felix)
Скоро закрафчу эфирные клинки
Во, молодец!

Добавлено (04 Июля 13, 20:51)
---------------------------------------------
Felix, фу, ну ты даёшь. Антилл уже сказал почему.


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Sin
Цитата (XCanG)
Почему ты не можешь помыслить подольше. Сразу — не значит прямо сейчас, а как только так сразу, когда появятся деньги.

Семантика "помыслить" у меня отличается от твоей. Как и слова "сразу". Хотя совпадает с подавляющим большинством людей.
Antill
Вот почему они не добавляют еще интересных видов основного оружия в магазин, нельзя же на одних мечах/глефах/ортосах всяких держаться всё время, лол. У меня только горгону осталось прокачать, и доступное основное оружие закончится. Останется только труднодоступное из лабораторий. Скорее бы до Деры дойти.

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Ну может хоть догадаться стоило, что я не из тех людей, что донатит и что тот вариант никак не мог быть.

Добавлено (04 Июля 13, 23:33)
---------------------------------------------
Antill, ну ты у нас там вообще донатишь выше крыши, там слотов то немного под оружие, собсно в игре и не расчитано под постоянный размен оружия.
Ну и да, это тоже минус игры.


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
Цитата (XCanG)
Antill, ну ты у нас там вообще донатишь выше крыши, там слотов то немного под оружие, собсно в игре и не расчитано под постоянный размен оружия.

ты меня с кем-то путаешь
Я прокачиваю пушку до 30 и продаю же. Сейчас, единственное основное оружие, которое у меня останется надолго - это вулкар.

Добавлено (04 Июля 13, 23:41)
---------------------------------------------
так говоришь, как будто я готов вбухивать туда деньги пачками, как те, что покупают всякие там паки грандмастеров за $250


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Sin
Цитата (Antill)

Вот почему они не добавляют еще интересных видов основного оружия в магазин, нельзя же на одних мечах/глефах/ортосах всяких держаться всё время, лол. У меня только горгону осталось прокачать, и доступное основное оружие закончится. Останется только труднодоступное из лабораторий. Скорее бы до Деры дойти.


А я только первое оружие вкачал, и один варфрейм... Теперь надо срочно фармить чертежи на новый.

Цитата (XCanG)
Antill, ну ты у нас там вообще донатишь выше крыши, там слотов то немного под оружие, собсно в игре и не расчитано под постоянный размен оружия.
Ну и да, это тоже минус игры.

За стартовые же можно купить 8 слотов еще. Или 4 + слот на варфрейм. Достаточно, чтобы прокачивать оружие и продавать, оставляя самое приятное.
volfgunus
мне кредитов не хватает painface
XCanG
у меня кредитов выше крыши

Добавлено (04 Июля 13, 23:53)
---------------------------------------------
девать некуда


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Sin
Цитата (volfgunus)
мне кредитов не хватает

Просто задонать.
volfgunus
accusingface

Добавлено (05 Июля 13, 00:31)
---------------------------------------------
Прошёл с помощью шейма шейда миссию с заражёнными, никого не убил, за мной такая толпа гналась painface
Sin
Крайне удачно пофармил детали на Сайрин, 2 - захода - основа и системы, осталось шлем...
volfgunus
лол, они обновили интерфейс немного
JUS
не играйте в это

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
volfgunus, не только, 800 мб же. Изменена часть способностей Мэг, Рино и Вольта, поменяли часть декораций, а фиксов столько, что лень читать даже. Лол. Пойду затестю.

Добавлено (05 Июля 13, 09:47)
---------------------------------------------
как-то они все локации... смяли в кучу, чтоли pokerface

Добавлено (05 Июля 13, 09:48)
---------------------------------------------
конечно, они и не должны на весь экран распространяться, но так выглядит чересчур смято и ебет глаза


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
Цитата (Antill)
volfgunus, не только, 800 мб же

pokerface у меня только 6 скачалло
JUS
играйте в доту

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Warframe (sml[thread]Space-ninjas action)
Страница 5 из 48«12345674748»
Поиск: