Страница 13 из 48«1211121314154748»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Warframe (sml[thread]Space-ninjas action)
Warframe
JUS
Цитата (Antill)
И еще, в будущей обнове добавят по одному новому шлему каждому варфрейму! Вот несколько наиболее охуенных вариантов.

какое уродство

Добавлено (12 Июля 13, 12:54)
---------------------------------------------
какое же пиздец

Добавлено (12 Июля 13, 12:54)
---------------------------------------------
и за них еще играть надо


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
иди нахуй отсюдова accusingface серьезно accusingface не будь аншеймом

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
я не обсираю игру же. я обсираю дизайнеров, которые сделали такое убожество yaoming

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
Почему? шикарно же.
Единственные шлемы, которые мне не понравились, это для никс и мэг. У мэг и первый доп шлем был говном, а новый еще говнее. И оба выглядят как голова сплющенного циклопа из тукея.
А у никс как будто инопланетный таракан к мозгам подсоединен

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
Цитата (Antill)
А у никс как будто инопланетный таракан к мозгам подсоединен

Они все выглядят, как должны выглядеть монстры в сталкере или фоллауте, а как гг какой-то игры

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Felix
Фу, говно какое...
yoba


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
volfgunus
говнище yoba

Добавлено (12 Июля 13, 14:20)
---------------------------------------------
nix таракан yoba

Antill
Цитата (JUS)
Они все выглядят, как должны выглядеть монстры в сталкере или фоллауте, а как гг какой-то игры

экскалибур выглядит как гг Dark Sector же yoba yoba yoba на поздних стадиях. точнее, спизжен оттуда. Чтож, обе игры дигиталов, имеют право)

Добавлено (12 Июля 13, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата (volfgunus)
nix таракан

не nix а nyx. Хотя suspicious подозрительно, может при создании шлема они вдохновились дотой, там как раз никс таракан suspicious

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
trollface
Felix
trollface


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
Antill
pokerface никс очень специфический варфрейм однако
1 скилл, Власть над разумом. Можно взять под контроль какого-нибудь пулеметчика (ну не обычного солдата брать же, долго он не протянет), но... зачем? Время ограничено. Даже если его расстреляют/он всех расстреляет, опыта игрок не получит. Хотя, конечно, в мясе это наведет хаоса. Но способность абсолютно бесполезна при игре в рандомной команде, ибо кто-нибудь снесет вашего моба на йух, не обратив внимания на то, что он добросовестно (хи-хи) пытается помочь. Единстенная реально полезная возможность - подчинить древнего целителя, чтобы он похилил команду импульсами.
2 скилл, Псионические Заряды. Но они настолько слабы, что ими даже стыдно пользоваться. При максимально вкачанной способности будет 6 снарядов по 125 урона. Начиная уже с 20 уровней этот урон смехотворен. Тем более за 50 энергии.
3 скилл, Хаос. Наиболее часто применяемая способность Никс. Противники начинают палить по всему что движется, забывая о игроке или криокамере. Но... игроку опыт капать не будет же pokerface лучше уж массовой ультой какой-нибудь жахнуть.
4 скилл, Поглощение. Весь урон, что предназначен игроку, переходит в большой взрыв. Способность бесполезна против зараженных (они же не стреляют, а вокруг игрока смогут бить в ближнем бою далеко не вся толпа), бесполезна при юзании Шейда (перс уйдет в инвиз и все про него забудут, а значит урон не накопится), бесполезна в группе с рандомными чуваками в большинстве случаев (кто-то может отвлечь толпу или тупо убить ее, пока вы висите в медитации). Кроме того, взрыв наносит урон только врагам в прямой видимости.
Но при всём этом, ее жутко хочется оставить pokerface кто знает, в чем причина. Специфичность? Внешний вид, напоминающий экскалибура? Сиськи?
Алсо, на викии замечены няшные арты painface
http://ru.warframe.wikia.com/wiki....mm-5900

Добавлено (12 Июля 13, 23:00)
---------------------------------------------
http://images.wikia.com/warframe/ru/images/5/52/Вольт.jpg
http://images.wikia.com/warframe/ru/images/f/f7/Фрост.jpg
http://images.wikia.com/warframe/ru/images/c/cd/Эш.jpg

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
volfgunus
Сколько женских варфреймов?
2?3?
Мэг, сарина, тринити
кто ещё?

Добавлено (12 Июля 13, 23:28)
---------------------------------------------
баньши, никс

Добавлено (12 Июля 13, 23:29)
---------------------------------------------
эмбер

Добавлено (12 Июля 13, 23:31)
---------------------------------------------
лол комменты
http://ru.warframe.wikia.com/wiki/Мэг

Sin
Цитата (Antill)
экскалибур выглядит как гг Dark Sector же yoba yoba yoba на поздних стадиях. точнее, спизжен оттуда. Чтож, обе игры дигиталов, имеют право)

accusingface :accusingface: accusingface
Dark Sector, Wikipedia
Главный герой Dark Sector - Tenno.
Его оружие - Glaive, такая же как в Warframe, а в описании в Warframe сказано, что это оружие самого первого Tenno.
И в Dark Sector и в Warframe фигурирует Technocyte-вирус (там мутировали люди, и гг был так же заражен, тут Infested мутируют).

Больше я особо не интересовался, чем они пересекаются.

Цитата (Antill)

facepalm

Кроме того, что мне просто не нравится на них смотреть, у меня есть еще одна причина негативно к ним относиться. Варфрейм берет истоки в Дарк Секторе. Там герой мутировал, приобретая особые возможности, под воздействием вируса. Тут есть тот же вирус. Вполне возможно, что это далекое будущее той же вселенной. Тенно (названные в честь первого человека, который смог использовать мутацию от вируса в полезных целях), как пилоты варфреймов, - люди, так же зараженные похожим вирусом. Сам варфрейм - некий набор всяких высокотехнологичный деталей, которые подключаются к телу пилота благодаря вирусу. Поэтому скорее всего сам пилот не сильно похож на нормального человека. Ну а другая ветка развития вируса превратилась в то, что породило Infested.
volfgunus
я знал, что эш негр

Добавлено (13 Июля 13, 01:04)
---------------------------------------------
как выгледят тенно можно увидеть в криокапсулах на обороне

Antill
Цитата (Sin)
Dark Sector, Wikipedia

Ты думаешь, я это не читал?
Цитата (Sin)
Главный герой Dark Sector - Tenno. Его оружие - Glaive, такая же как в Warframe, а в описании в Warframe сказано, что это оружие самого первого Tenno. И в Dark Sector и в Warframe фигурирует Technocyte-вирус (там мутировали люди, и гг был так же заражен, тут Infested мутируют).

Ты юмора не понял. Кроме того, я же сказал - на поздних стадиях. Вот тебе скрин. Похож же, не правда ли? Хотя бы шлемом. От этой формы они и отталкивались, когда делали Экскалибура.
Хотя вот тут Гайден больше похож на помесь рино и эша. Окай. Кстати, на левой руке можно разглядеть символ, напоминающий Лотос.
Цитата (Sin)
тут Infested мутируют

Infested это всё еще зараженные люди, в инфестоидах можно узнать куски солдат гринир, а в бегунах/прыгунах - корпуса
Цитата (Sin)
Кроме того, что мне просто не нравится на них смотреть, у меня есть еще одна причина негативно к ним относиться.

блин, это всего лишь арты)

Добавлено (13 Июля 13, 09:44)
---------------------------------------------
АПДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙТ painface


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
УРААААААААААААААА

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
ебать, я даже не ожидал, что так скоро. Итак, что добавлено:

  • Новый варфрейм, созданный совместно с чуваками, выложившими дохуя денег за паки основателей мастер/грандмастер - Нова, повелительница антиматерии. Пора разрушать! Части можно добыть с нового босса на Европе.
  • Новые типы заданий для Башен Орокин и гринирских Галлеонов. В войдах падают новые прайм-оружия (Bronco, Fang, Paris, Braton, Orthos)
  • Капитан Вор стал гораздо суровее! И с него падают редкие части для нового пистолета.
  • Новые косметические приспособления для стражей
  • Новый брутальный гринирский шотган painface
  • Несколько прочих новых оружий, в том числе одно в лабораториях

и много еще чего

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Felix
ееее


https://account.hirezstudios.com/tribesascend/?referral=3143364&utm_campaign=email
volfgunus
автор говно. обнова милан. нахуй еблан уеду в РТ
JUS
yoba

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Warframe (sml[thread]Space-ninjas action)
Страница 13 из 48«1211121314154748»
Поиск: