Страница 2 из 9«123489»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Starbound (sml[pho]Infinite universe to explore)
Starbound
JUS
Цитата (Antill)
я думал эпичнее будет, но... блять землю захватили тентакли

Та-дам! Первый сценарий уже есть. Осталось три.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
Цитата (JUS)
Та-дам! Первый сценарий уже есть. Осталось три.

Цитата (JUS)
Вангую сразу четыре 1. Злые *название расы* атаковали твою планету, но ты уцелел и улетел на космическом корабле

бля, только сообразил. ностраджуууууус accusingface

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
Жду какую-нибудь расу, которая дохуя умная и развитая. Это к 4-ому сценарию.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
вообще, расы в игре следующие:
1) Люди. Какая игра без людей? Отброшенные и изгнанные с некогда великой Земли злом, что спало в ее недрах, люди путешествут в поисках нового дома.
2) Авианы. Птицы, что потеряли способность летать, и мечтают вернуть её. Культура напоминает индейскую.
3) Апексы. Обезьяноподобные гуманоиды с невероятно развитой наукой и тоталитарным устроем общества.
4) Хилотлы. Амфибии с японской культурой (ксанг одобряэ yoba )
5) Глитчи. Роботы, что были созданы некой высокоразвитой расой в качестве эксперимента, но оказались заблокированы на эпохе средневековья.
6) Флораны. Гуманоиды-растения, поедающие поверженных врагов, чтобы впитать их знания
7) Новакиды (бонусная раса, придумана художником с девианарта и завоевала внимание разработчиков и сообщества). Гуманоиды, состоящие из газа, и существующие уже миллионы лет. Но обладающие чересчур короткой памятью и пренебрежением к сохранению своей истории. Культура Дикого Запада.
http://ru.starbound.wikia.com/wiki/Расы тут можно почитать подробнее)

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
Цитата (Antill)
3) Апексы. Обезьяноподобные гуманоиды с невероятно развитой наукой и тоталитарным устроем общества.

голактека вопасносте

Цитата (Antill)
4) Хилотлы. Амфибии с японской культурой (ксанг одобряэ )

Если амфибии - то сразу японцы. Игра из одних штампов. Но это же инди. Вангую исследование новых планет ради богов и Богинь
Цитата (Antill)
6) Флораны. Гуманоиды-растения, поедающие поверженных врагов, чтобы впитать их знания

Рофл. Если это будет реализовано в ПвП, то вообще вин.

Цитата (Antill)
5) Глитчи. Роботы, что были созданы некой высокоразвитой расой в качестве эксперимента, но оказались заблокированы на эпохе средневековья.

Это для меня ^_^ Только я опять мечем драться буду painface

Все остальное - УГ.

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
кстати, про короткую память новакидов)

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
В июле выйдет апдейт террарии 1.2. Хорошо, что у меня персонаж сохранился =)

http://ru.terraria.wikia.com/wiki....8%D1%8F

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
Цитата (Antill)
Амфибии
если это именно амфибии, тогда они придумали очередную фигню и игру можно назвать неудачной из-за сюжета

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
Цитата (XCanG)
если это именно амфибии, тогда они придумали очередную фигню и игру можно назвать неудачной из-за сюжета

зачем так скептически accusingface ну... они больше на рыб похожи. в конце концов, посмотри арт в первом посте.
вобщем они могут быстро плавать и дышать под водой

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
JUS
бред yaoming

Добавлено (22 Июня 13, 16:12)
---------------------------------------------
вот если бы им надо было бы каждые полчаса погружаться в воду для повышения хар-тик - тогда охуенно.


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Rasiel
средневековые роботы порадовали)
UnShame
Antill
я удалил все посты, что вы нафлудили accusingface хотя бы одну тему на этом форуме не позволю зафлудить
наверное это будет первая и последняя такая тема notokaytear

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
JUS
Цитата (Antill)
хотя бы одну тему на этом форуме не позволю зафлудить

Цитата (Antill)
наверное это будет первая и последняя такая тема

ты так говоришь уже в третий раз

Добавлено (22 Июня 13, 23:46)
---------------------------------------------
http://playstarbound.com/wp-cont....080.jpg

просто тентакли. просто отсылка к компании людей. если все будет, как я думаю, то охуенно [2]


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
XCanG
Antill, в Японии(Китае, так как множество Японских историй основано или даже взято оттуда) по их истории только 2 водных существа, это рыбы Инь и Ян

тут никак не иначе упор идёт именно в этот миф, хотя конечно это водные существа(рыбы), их единственная связь с землёй это то, что они охраняли горы
тем не менее это не земноводные существа, да и не может быть кого-нибуть ещё, подобного им, так как они составляют одно целое. если автор подумал, что их можно расплодить и сделать больше, то тогда это уже его бред, тогда стоило что-то другое придумать, что не связано с этим

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Sin
Любому здравомыслящему человеку очевидно, что никакого упора на мифы нету. Вымышленные рассы часто имеют черты той или иной человеческой культуры. Поскольку японскую культуру пропустить весьма сложно, то она была включена в сеттинг. Ну а Япония, и соседние восточные страны весьма тесно связаны с морем и тентаклями, поэтому выбор весьма логичен и неудивителен.
Antill
Цитата (XCanG)
тем не менее это не земноводные существа, да и не может быть кого-нибуть ещё, подобного им, так как они составляют одно целое. если автор подумал, что их можно расплодить и сделать больше, то тогда это уже его бред, тогда стоило что-то другое придумать, что не связано с этим

ты копаешь слишком глубоко там, где не надо копать yaoming ты не думал, что тий придумал это от балды, не вкладывая какого-то глубинного смысла и связи с иньянем? вообще, про хилотлов еще ничего толком неизвестно даже

Добавлено (23 Июня 13, 17:49)
---------------------------------------------
Sin, вооот, что и следовало доказать ксангу


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Я про то что если тут есть связь, значит слабый сюжет. Вот когда они расскажут про них, тогда и посмеёмся так ли это или нет.

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
Цитата (XCanG)
Я про то что если тут есть связь, значит слабый сюжет

вот откуда такие выводы accusingface ты прикапываешься к игре по пустякам

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Starbound (sml[pho]Infinite universe to explore)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: