Страница 2 из 2«12
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Assassin’s Creed 3
Assassin’s Creed 3
Three_Dog_Night
В том смысле, что хватит все поливать говном fuckyea


- Сейчас, одна из наших серьезных проблем, этот парень - Клинтон. Сдается мне что он может оказаться опасней самого Дария.

(с) Fate/Zero 2012
JUS
Ну зачем играть в говно, если есть нормальные игры? Ты мазохист?

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Three_Dog_Night
И сверавно, не можешь сказать ничего хорошего, то лучше помолчи
Я же сказал, идеальных игр нет, у всего свои плюсы и минусы, где-то ты их видишь, где-то нет...
Я вот все считал Контр-Страйк говном по сравнению с Анрылером, но просто понимаю, что она не такая динамичная, а так она драйвовая и популярная (кстати, Поинт Бланк та же разновиддность КС, только уже динамичная)))))))
Я считал все части ГТА начиная с третей и до Сан-Андрес говном, но просто там чрезмерно дали свободу, как наконец в четверке все сделали как надо, а так она веселая.
Если чего-то в игре не нравится, пойми что имено, чего нехватает, и наконец что в нем нормально, и тогда можно о нем что-то говорить.
Если так не умеешь, то об других играх лучше молчать, что бы не сболтнуть лишнего

Извини за нравоучения, но такое отношение меня огорчает (Это даже "мягко" сказано) accusingface


- Сейчас, одна из наших серьезных проблем, этот парень - Клинтон. Сдается мне что он может оказаться опасней самого Дария.

(с) Fate/Zero 2012
Antill
Three_Dog_Night, уважаю за такое мнение painface

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
UnShame
есть игры которые сделаны для игроков, они могут быть говном для определенных людей, а для других нет
а вот игры которые сделаны лишь бы побольше денег заработать при минимальных затратах (все от EA и им подобных) - они по определению говно, а те кто их таковыми не считают просто готовы схавать все что угодно

http://rusut.ru/_fr/14/links.txt
https://www.mediafire.com/folder/1ww9zpl63q2pc/RT
http://rusut.ru/files/dump/filesDump.html
JUS
Quote (Three_Dog_Night)
Я считал все части ГТА начиная с третей и до Сан-Андрес говном, но просто там чрезмерно дали свободу, как наконец в четверке все сделали как надо, а так она веселая.
Лол, в первый раз вижу, что кому-то 4 гта нравится больше, чем 3/SA/LC. Вся суть в свободе действий как раз. И в читах))
Quote (Three_Dog_Night)
Если чего-то в игре не нравится, пойми что имено, чего нехватает, и наконец что в нем нормально, и тогда можно о нем что-то говорить.
Если так не умеешь, то об других играх лучше молчать, что бы не сболтнуть лишнего
Что именно? А если игра ВСЯ говно, если это такое говно, что даже когда смотришь на главное меню, хочется блевать? Графика на уровне 2006 (!!!) года, кампания - сплошная клюква о злых русских, мультиплеер - говнище, начиная с МВ3 (в БО есть есть зомби, которые его спасают). Надо ли покупать игру ради одного режима? Зачем это делать? Ради зомби можно купить WaW за 100 рублей.
Quote (Three_Dog_Night)
Я же сказал, идеальных игр нет, у всего свои плюсы и минусы, где-то ты их видишь, где-то нет...
Зачем играть в говно, если есть няшка?

Quote (UnShame)
есть игры которые сделаны для игроков, они могут быть говном для определенных людей, а для других нет
а вот игры которые сделаны лишь бы побольше денег заработать при минимальных затратах (все от EA и им подобных) - они по определению говно, а те кто их таковыми не считают просто готовы схавать все что угодно

ну вот тут я с шеймом согласен. ЕА изговнили все игры Молинье (Fable хотя бы), сейчас они решили поледовать примеру Активижн у будут выпускать БФ каждый год. Ты думаешь, БФ от этого станет лучше? Все, что делается исключительно ради денег - говно.

Добавлено (02 Августа 12, 11:58)
---------------------------------------------
Кстати, WaW неплохой получился, но злой Резнов, перерезающий глотки фашистам меня всегда раздражал.

Добавлено (02 Августа 12, 11:59)
---------------------------------------------
Я по 12 часов сидел и пытался пройти предпоследнюю миссию на ветеране. Так и не получилось(


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
UnShame
JUS
yaoming

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Three_Dog_Night
Quote (UnShame)
а вот игры которые сделаны лишь бы побольше денег заработать при минимальных затратах (все от EA и им подобных) - они по определению говно, а те кто их таковыми не считают просто готовы схавать все что угодно

Тут та и проблема, что делается на скорую руку. К тому же, как я уже говорил, всему есть взлеты и падения. ЕА не хватает сценариста и нормальной концепции.

Quote (JUS)
Кстати, WaW неплохой получился, но злой Резнов, перерезающий глотки фашистам меня всегда раздражал.

А разве не так должен действовать РашнПартизан. Если бы он был евреем, то ничего удивительного, или чего-то неправильного.

Quote (JUS)
Зачем играть в говно, если есть няшка?

Сново цитирую...
Quote (Three_Dog_Night)
не можешь сказать ничего хорошего, то лучше помолчи

Если и есть игра, при которой ты забываешь его недостатки, то и хорошо, значит эта игра как-раз для тебя. Но не стоит его равнять выше всех остальных.
Я например обожаю Серию Street Fighter и Devil May Cry, и при всех его недостатках я всеравно обожаю играть во все части этих серий, как настоящий фанат. Но не считаю, что они круче всех крутых. Другие игры знаешь, недооценивать просто расточительство!!!

Quote (JUS)
в БО есть есть зомби, которые его спасают. Надо ли покупать игру ради одного режима?

А разве только из-за зомби она мне понравилась? Так бы я лучше сыграл в Lead Rising 2 или Дед4Лифт, но и в СоД есть свой потенциал. Ктому же, мне очень нравится композитор Ганс Цимер, что писал саунтрек к игре (имею в коллекции пару его дисков из ОСТа и просто пара композиций). Игры правда довольно короткая, но ведь она больше рассчитана на сетевые баталии, из-за чего получила популярность не хуже КС.

Quote (JUS)
Графика на уровне 2006 (!!!) года

А ты заметил, что осле выхода Крайзис (самый технический продвинутый в свое времы) боле небыло прогресса в области графики. Потому что реализм уже добрался своего апогея, и уже не может идти дальше. Осталось лишь направления сюреализма, например графический стиль СтеалШейдинг (из игры XIII и Бурдерлендс) или Спрайтовая Графика (из Blazlue). Тут есть чему развиваться.

П.С.

Я раздобыл демонстрацию геймплея, и знаете, мы теперь знаем, почему Бразерхуд и Ревулейшан не удались. Все дело в том, что они прикрывали разработку третей части. Третяя часть по сюжету продолжительней Второго, Брайзерхуд и Ревулейшон вместе взятые.


Плюс я раздобыл репортаж об игре, но пока лиш две части.


- Сейчас, одна из наших серьезных проблем, этот парень - Клинтон. Сдается мне что он может оказаться опасней самого Дария.

(с) Fate/Zero 2012
UnShame
JUS
Quote (Three_Dog_Night)
А ты заметил, что осле выхода Крайзис (самый технический продвинутый в свое времы) боле небыло прогресса в области графики. Потому что реализм уже добрался своего апогея, и уже не может идти дальше. Осталось лишь направления сюреализма, например графический стиль СтеалШейдинг (из игры XIII и Бурдерлендс) или Спрайтовая Графика (из Blazlue). Тут есть чему развиваться.

бред) возьми фростбайт хотя бы, графика перестала совершенствоваться из-за консолек, а не из-за крайэнжин

Добавлено (02 Августа 12, 17:08)
---------------------------------------------
Quote (Three_Dog_Night)
А разве только из-за зомби она мне понравилась? Так бы я лучше сыграл в Lead Rising 2 или Дед4Лифт, но и в СоД есть свой потенциал. К тому же, мне очень нравится композитор Ганс Цимер, что писал саунтрек к игре (имею в коллекции пару его дисков из ОСТа и просто пара композиций). Игры правда довольно короткая, но ведь она больше рассчитана на сетевые баталии, из-за чего получила популярность не хуже КС.

Тебе сказать почему кс и код получили такую популярность? Потому что в них начала играть все. БФ просто не шел (и не идет) на старых компах. Спроси у любого человека: почему ты играешь в КС, а не в Квейк. И они ответят: "Ну, эээ, там есть АК!". Проверено, спрашивал, у пятерых друзей, все, как один ответили, что там есть калаш и авп. И это очень круто! Также я спрашивал, почему они играют в КоД, вместо баттлфилд. Ответ один - его не тянет комп. Вывод: в код играют либо ярые фанаты, либо те, у кого не идет баттлфилд. А, еще КоД можно скачать и спокойно играть по сети, с баттлфилдом это не пройдет)
Ах, да, ради хорошей музыки можно поиграть.. В Гитар Хиро
Quote (Three_Dog_Night)
Я раздобыл демонстрацию геймплея, и знаете, мы теперь знаем, почему Бразерхуд и Ревулейшан не удались. Все дело в том, что они прикрывали разработку третей части. Третяя часть по сюжету продолжительней Второго, Брайзерхуд и Ревулейшон вместе взятые.
Это ты сам придумал, или это где-то написано? 0_о
Quote (Three_Dog_Night)
Сново цитирую...

Другой вопрос: ты играл в баттлфилд? Я играл в МВ1, МВ2, ВаВ, и в БО. Кстати, карты с зомби мне понравились больше в ВаВ.
Quote (Three_Dog_Night)
Тут та и проблема, что делается на скорую руку. К тому же, как я уже говорил, всему есть взлеты и падения. ЕА не хватает сценариста и нормальной концепции.

Они об этом даже думать не будут, деньги же идут, а школьники (как-то странно это слышать от меня) покупают.
Quote (Three_Dog_Night)
А разве не так должен действовать РашнПартизан. Если бы он был евреем, то ничего удивительного, или чего-то неправильного.
Я не об этом. Американцы там показаны, как жертвы, а русские наоборот. Складывается такое ощущение, что это СССР начал войну dry А еще меня ужасно раздражал эпизод с Т-34-85, огнемет и скорострельность 6 выстрелов в минуту dry А про БО я вообще молчу, это же надо, столько поцреотичных американских солдатов и куча злых русских. Опять же

Добавлено (02 Августа 12, 17:13)
---------------------------------------------
Вообще, я пишу не то, что хочу сказать awesome В общем, в код уже давно стал говном играют в него только мазохисты, либо те, у кого не идет бф. Вот так fuckyea


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Three_Dog_Night
Quote (JUS)
графика перестала совершенствоваться из-за консолек, а не из-за крайэнжин

Я конечно могу и ошибаться, но всетаки это не меняет смысл моих слов. К тому же производительность PS3 равная одному проценту работы мозга...

Добавлено (02 Августа 12, 17:17)
---------------------------------------------
Quote (JUS)
Вся суть в свободе действий как раз. И в читах))

Я знаю, весело играть с читами (и пользуюсь ими только ради прикола), но я еще не разучился играть, что бы докатиться до читов fuckyea

Добавлено (02 Августа 12, 17:38)
---------------------------------------------
Quote (JUS)
Это ты сам придумал, или это где-то написано? 0_о

Есть инфа, что после выпуска второй части, команда разработчиков разделилась на две части, одна делала Брозерхуд и Ревулейшон, а другая собственно третью часть.

Quote (JUS)
столько поцреотичных американских солдатов и куча злых русских

Это больное место уже всей игровой индустрии pokerface

Quote (JUS)
Вообще, я пишу не то, что хочу сказать

Не хочешь, не говори. Только не говори что тебя заставляют все это писать. Пиши лишь то, что хочешь, твое право выражать свое мнение таким, какое оно есть (если это не нарушает мораль, толерантность и цензуру)

Quote (JUS)
ты играл в баттлфилд?

А то, и третий, БатКомпани2, но и все...

Quote (JUS)
карты с зомби мне понравились больше в ВаВ

А я играю на всех, и в ВаВ и БО yaoming

Quote (JUS)
деньги же идут, а школьники покупают

Быдло и неценители так и клюют. Знаток знает свою цену по своему опыту, и поэтому некоторые игры и отличаются качеством, что для ценителей, а что для наживы на простака. Это уже дело экономики по спросу между обывателями и ценителями (я не эконом, но вроде как-то так) pokerface

Quote (JUS)
И они ответят: "Ну, эээ, там есть АК!".

Все так же быдло неценители... yaoming


- Сейчас, одна из наших серьезных проблем, этот парень - Клинтон. Сдается мне что он может оказаться опасней самого Дария.

(с) Fate/Zero 2012
JUS
Я с тобой согласен, но Код все-таки baby

Добавлено (02 Августа 12, 18:12)
---------------------------------------------
Не понял одно: если ты сам признал, что эта игра, мягко говоря, не очень, то зачем ты играешь в нее? Или ты фанат?


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Three_Dog_Night
Quote (JUS)
если ты сам признал, что эта игра, мягко говоря, не очень, то зачем ты играешь в нее? Или ты фанат?

И все же, я вишу в каждой игре плюсы и минусы, но все же каждая игра имеет свою атмосферу и уникальность.
В батлФилд например я играю изредко, разминкой, играя за снайпера, штурмовика и противотанка.
а еще в СоДМВ3 мне нравится игра на выживание, то же неплохая разминка (доживал до 30 волн на легких, и 20 на сложных)

Ну все, пойду сыграю что ли в Daemonicа или в Call of Cthulhu, давно пожалуй я в чистокровные хороры не играл painface


- Сейчас, одна из наших серьезных проблем, этот парень - Клинтон. Сдается мне что он может оказаться опасней самого Дария.

(с) Fate/Zero 2012
JUS

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Sin
Quote (Three_Dog_Night)
не можешь сказать ничего хорошего, то лучше помолчи

Хорошая игра - пиши; плохая, или просто уг - молчи, а то кто-то из-за тебя решит не покупать уг. awesome
EA штампует игры пачками и рубит бабло. Они не делаются на скорую руку, или еще по каким-то непонятным причинам оказываются плохими. Просто подход подталкивает делать фигню на пару часов, чтобы поиграть, выкинуть, купить новое. Конечно, всегда может случится исключение...
Quote (Three_Dog_Night)
боле небыло прогресса в области графики. Потому что реализм уже добрался своего апогея, и уже не может идти дальше.

Прогресс в графике - это то, насколько сложную картинку можно рисоватьв реальном времени. Он идет постоянно - мощнее железо - больше фишек можно прикрутить.
Quote (Three_Dog_Night)
Осталось лишь направления сюреализма, например графический стиль СтеалШейдинг (из игры XIII и Бурдерлендс) или Спрайтовая Графика (из Blazlue). Тут есть чему развиваться.

Реализм \ селлшейдинг - в данном случае это стиль. Но именно реализм - показатель прогресса. Это направление, в котором есть эталон, с которым можно сравнивать результат. И до реализма сейчас очень далеко. А какие-то абстрактые вещи еще и понятны ограниченному кругу людей.
Спрайтовая графика - это вообще даже не стиль. Другой подход к постоению картинки. Полигоны требовательны к производительности процессоров, спрайты - к памяти. И то, и то - используется. Но спрайт - не гибкий инструмент, очень сильно ограничивает возможности и требует огромной работы по рисованию либо тому же моделированию, как и в полигональной графике.
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Assassin’s Creed 3
Страница 2 из 2«12
Поиск: