Страница 93 из 172«129192939495171172»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Minecraft (sml[axe] по сети)
Minecraft
Carnage
XCanG, я говорю не про то,что кто то взял зачем то рельсы,а про то,что на месте тех сундуков откуда то взялась огромная дыра в полу

Добавлено (08 Март 12, 17:32)
---------------------------------------------
в общем какой то хуй бегал по городу,агрил криперов,те взрывались и тот хуй ничего не чинил.и животных моих тоже какой то мудак поубивал
самое главное,что молчит


XCanG
Carnage, вот на счёт этого да, баг суровый
если прочтёшь пост про рельсы и посмотришь на то место, то увидишь что там чуть ли не факел на факеле, но мобы то появлялись, то и про сундуки думаю, если бы в ангаре именно то естессно кто-нить попытался его убить и случайно случился такой фейл

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
Quote (XCanG)
и случайно случился такой фейл

мы пришли туда с рэем и простояли минуты 2.за это время туда (место освещенное было) упало\прибежало 3 крипера.но вот тот хуй даже не заделал дырку и содержимое сундука похоже пропало

Добавлено (08 Март 12, 17:54)
---------------------------------------------
может,когда говорили,что улучшат АИ мобов,имели в виду,что они будут выходить из неожиданных мест? yaoming


UnShame
Carnage
эээ ну вообще то я тогда пошутил

Добавлено (08 Март 12, 18:11)
---------------------------------------------
сейчас прокатился по рельсам,в туннеле крипер чуть не ебнул.вот откуда он пришел?


UnShame
Carnage
Quote (XCanG)
если прочтёшь пост про рельсы и посмотришь на то место, то увидишь что там чуть ли не факел на факеле, но мобы то появлялись

accusingface

XCanG
Carnage, поэтому у тебя и пропал стак, а я так и не понимаю в чём там дело...
наверняка у сундуков то-же самое было

а ведь когда я копал(бегал раз 5*2 туда-обратно) никаких криперов не было

Добавлено (08 Март 12, 19:09)
---------------------------------------------
я тут подумал в том месте стоит кнопка, а рядом не рельсы, а ускорители. быть может под током на кнопках они могут спавниться?
надо будет протестить(генератор криперов)


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
Quote (XCanG)
поэтому у тебя и пропал стак, а я так и не понимаю в чём там дело... наверняка у сундуков то-же самое было
бля

кто то сагрил там крипера,и тот уничтожил сундук с рельсами.а игрок съебался,не заделав.а вот сейчас кто то поставил сундук и положил туда рельсы

Rasiel
прячем сундуки
XCanG
заметки по генератору: пока-что результаты абсолютно рандомны и получается только на 1 раз
итак когда зашёл Карнаж мы решили попробовать. он уехал первый а я поехал на той тележке, что приехала оттуда поехал я сразу-же, НО за поворотам оказался крипер! но он не рванул ибо я его откинул а тележка поехала назад, подбежал Карнаж и мы его прихлопнули... ну решили опробовать, я снова остался у того конца и Карнаж поехал туда, но на моё удивление произошло самое необычное! ко мне приехала тележка, но не пустая а с крипером! и он раз**ал станцию... ну позже мы её отстроили, я снёс стену и вроде стало норм. 1 раз правда вылезли мобы но это из того места где было много гравия, я потом это закрыл.

когда дальше мы пошли строить миниатюру я сделал примерно такую систему, но уже с нажимной плитой у станции и пока я копался а карнаж был на улице (тележка уже начала ездить по маршруту) на крыше заспавнился крипер, об этом я понял когда услышал хруст и карнаж написал в миничат, я решил посмотреть, но стоило мне выйти как бабах, у меня осталось 0.5 хп(мне повезло) но тут я посмотрев снизу наверх увидел 2 крипера!(система уже была разнесена в щепки) благо я его убил а карнаж мог бы тогда умереть


вывод: систему делаем правильно, но нужны какие-то условия для спавна и надо обдумать какие

Добавлено (08 Март 12, 21:18)
---------------------------------------------
дополню: восстановив систему, спавн не удался возможно опять-же из-за условий и/или других блоков под рельсами


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
ffuu серв!11

экономическая система - зашибись, походу

Добавлено (08 Март 12, 21:22)
---------------------------------------------
где снапшот мазафака?

XCanG
Rasiel, ? если ты про то что он щас офф, то Карнаж сказал, что ему надо уйти, после того как он закончит со мной тест
Quote (Rasiel)
экономическая система - зашибись, походу
где? что?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
JUS
Quote (XCanG)
ко мне приехала тележка, но не пустая а с крипером

У НИХ ПОЯВИЛИСЬ МОЗГИ!

Добавлено (08 Март 12, 22:35)
---------------------------------------------
БЛЯДЬ, Я УДАЛЯЮ НАХУЙ МАЙН, МНЕ СТРАШНО!!111


Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
Antill
winnerface

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Rasiel
Quote (JUS)
ко мне приехала тележка, но не пустая а с крипером У НИХ ПОЯВИЛИСЬ МОЗГИ!Добавлено (08 Март 12, 22:35)---------------------------------------------БЛЯДЬ, Я УДАЛЯЮ НАХУЙ МАЙН, МНЕ СТРАШНО!!111

http://www.youtube.com/watch?v=FDm5hmT-bxY&feature=related
Quote (XCanG)
где? что?

это когда все не общее, а у кажного своя собственность. и идет обмен)
UnShame
Carnage
меня несколько дней не будет пока

Rasiel
а серв?
шейм, нет. начинают обмен те, кому что-то нужно
Antill
но тогда надо бы придерживаться роулплея, ибо каждый может запилить у себя мини-ферму всего что нужно... как я на сервере minecraft.su до того, как его испоганили к хуям

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Minecraft (sml[axe] по сети)
Страница 93 из 172«129192939495171172»
Поиск: