Страница 80 из 172«127879808182171172»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Minecraft (sml[axe] по сети)
Minecraft
Carnage
Antill
ксанг, сразу скажу: нужно только 2 карты на серв, одна для креатива, другая для выживания
остальные не нужны, если хочешь, можешь просто сохранить у себя

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
Quote (Carnage)
я давно хотел моды поставить,и нахуй мне не нужен был этот буккит
я не просил переходить на буккит, ванилла была простая и тебе самому это надоело
Quote (Carnage)
.я у тебя 100 раз спрашивал
а вот о модах копайся сам, я убел over 9000 часов на буккит и 1 час на ваниллу, так что я сам ещё её не знаю так, как буккит accusingface

Добавлено (06 Февраль 12, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (RayLoko)
Если хотите, я буду держать серв.
если действительно хочешь, то я передам только карту, а ты выбирай куда ей ставить: на ваниллу или о5 на буккит
Quote (RayLoko)
на увеличение сложности
вот какраз я это и развёл с Карнажем, но он решил и дальше продолжить
вообще из плагинов я выбрал Tribu (генерация волн зомби), ZombieAttak (повышен АИ зомби на 5% (: ну и главное: они ломятся через объекты(о5-же не такие как камени или обса, прежде стёкла, земля, песок и кобельстоун))
Quote (UnShame)
RayLoko, ну если будешь хостить, то хотя бы старую карту возьми у ксанга
кстати у меня вроде осталась непортированная карта Рея и Драгонфлая(вы мне вроде уже слитую воедино её дали), ну а также все те, что мы делали и каждая по отдельности
кстати на счёт порта: это делается лишь для ваниллы, а лучше импользовать многомирье(в своё время когда я держал сервер, напомню, у нас был генератор 1.7, те карта Рея и Драгонфлая, а когда вышел 1.8 то мы создали 2 мир с генератором 1.8 (только поэтому мы использовали плагин)
Quote (Rasiel)
Он хочет с ними
я хотел не с модами, я хотел написаь мод сам. всё необходимое у меня уже есть: примеры модов, декомпилятор ну и компилятор
оставалось только иметь ваниллу, с которой пошли бы моды. этого я хотел house

Добавлено (06 Февраль 12, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (Antill)
ксанг, сразу скажу: нужно только 2 карты на серв, одна для креатива, другая для выживания
остальные не нужны, если хочешь, можешь просто сохранить у себя

ну смотрите конечно, дело в том что кто-то из вас кричал на форуме, что "меня зае* эта перебежка на сервера. только начнёшь строить что-то эпичное(кстати без креатива на эту подготовку, напомню как кэп, уходило немало игрового времени), так сразу-же переходим на новую карту и всё опять сначала ): так что я ухожу, играйте сами" ну в общем как-то так ещё на 10-20 страницах, или раньше

Добавлено (06 Февраль 12, 10:37)
---------------------------------------------
... или раньше писали

Добавлено (06 Февраль 12, 10:39)
---------------------------------------------
бло, почему мой пост такой жирный? у меня всегда такие жирные посты painface


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
UnShame
XCanG
ну в общем сервер скачал, но что с ним делать решайте сами. могу поглинить и оставить только карты(карту Карнажа, конечно. карта Рея и Драгонфлая у меня уже есть), могу обглодать до хрящей, те только готовый буккит, могу просто поклинить от мусора, могу сжать (по скольку вес карты это 98% сервера, то речь конечно идёт о ней: убрать хвосты и края карты) и пр.

выбирайте, или напишите свой букет что вам надо

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
Quote (XCanG)
но он решил и дальше продолжить

вообще то я тоже хотел играть в сюрвивайле.вот только кто бы играл тогда,кроме меня,тебя и редко рэйлоко?у игры мало возможностей,именно поэтому я и хотел поставить моды кошерные.чтобы разнообразнее и интереснее было.если бы у меня получилось,я бы всем отключил креатив и ниипет

Добавлено (06 Февраль 12, 15:30)
---------------------------------------------
фан плагины я ставил потому что в креативе играли.ясно дело,что я бы не поставил в сюрвивайл Lightin arrow


Rasiel
еще раз повторюсь, вы ебантяи. вы просто так лишись карнажа. ксанг, он хотел поставить определенные моды, а ты не обьяснил ему, как их заставить работать. я его уговорил продолжить держать серв, он согласился. В общем, я соберу серв модами, которые он хотел и го. сегодня выкладываю вместе с готовым клиентом
XCanG
Quote (Rasiel)
а ты не обьяснил ему
читай мой жирный пост
Quote (XCanG)
а вот о модах копайся сам, я убил over 9000 часов на буккит и 1 час на ваниллу, так что я сам ещё её не знаю так, как буккит accusingface


Добавлено (06 Февраль 12, 16:18)
---------------------------------------------
всё, что я добавлю по этой теме дак это то, что я лишь скачал ваниллу, декомпилировал и написал тестовый мод, ну а после ничего не вышло, точнее сервер не стал запускаться(на подобии папки META-INF в minecraft.jar, только тут по-другому)

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
ладно,хватит....я погорячился.в общем разиль запилит сервер,поставлю его.сейчас и обычный включить могу,если играть кто будет

Rasiel
долго, сука, качается. Уже не терпится приложить к нему руки trollface
Antill
Carnage, ничего, с кем не бывает
а сервер, мне кажется, пока что не нужен, народ редко заходит как-то. вот когда соскучатся по майну

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Rasiel
нихуясе, там постоянный онлайн 2 человека (как я заметил)
XCanG
Rasiel, мб мне почистить? я же говорил что могу урезать, ну буккит лучше заного перекачать. после того, как Карнаж поставил Пермиссионс там некоторые настройки стали барахлить и помню при каждом новом плагине надо было искать эти хвосты
карты-же можно в любой момент поставить, я вот могу только карту Карнажа передать, ну или любую, которую захотите

Добавлено (06 Февраль 12, 19:26)
---------------------------------------------
кстати, вы тут обсужаете про открытие, а Карнаж-то закрыл ту сеть, в общем щас он сидит в этой сети(вроде она поддерживает >15 человек): Идентификатор 082-538-476 без пароля


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
я уже скачал. только что)
Carnage
а,точно.я забыл уже

RayLoko
так это.. доложите обстановку
Carnage
разиль мутить сервер и клиент

Rasiel
бля, наконец-то избавился от той ошибки))

Сервер(6мб):
http://dl.dropbox.com/u/14882469/mc/server802.zip

Клиент(59мб - льется до 22:30):
http://dl.dropbox.com/u/14882469/mc/client802.zip

(буккит не стал делать, тк ограниченно как-то вышло-бы)
Добавлено:
Optifine HD - Multicore
mATmos
Forge IP, Player API, modloader, mlmp и тд
Minecraft Minions
Backpack
Flan's Planes
Flan's Vehicles
Русик(говно, но за то можно писать по русски)

пока все, карнаж добавит что надо, тк все чтобы работало есть.

Ксанг, подскажи, есть ли где такой мод, который больше цветов для красок добавит. Я видел где-то, теперь не найду, а было бы круто для пиксель-арта)
RayLoko
113 мб?! 113!Ё!?Ё
Ты текстур напихал? accusingface
:D
Rasiel
нет вроде. а ну, мб промахнулся когда выбирал что в архив))

Добавлено (08 Февраль 12, 22:22)
---------------------------------------------
лол, правда.
всего 62мб осталось

Добавлено (08 Февраль 12, 22:22)
---------------------------------------------
сменил файл по ссылке

Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Minecraft (sml[axe] по сети)
Страница 80 из 172«127879808182171172»
Поиск: