Страница 111 из 172«12109110111112113171172»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Minecraft (sml[axe] по сети)
Minecraft
Rasiel
апдейт крут, однако... ну назуя, назуя добавили изумруд? ну что за ненужность?(( лучше б золото таким образом использовали
Carnage
заебись апдейт.изумруд...да не,лишним не будет

Добавлено (24 Май 12, 22:01)
---------------------------------------------
теперь будет смысл искать деревни.строить вокруг них стены,железную дорогу и т.д.


Rasiel
я ж говорю, лучше бы золото использовать
Carnage
золото слишком глубоко залегает.хотя хер знает,как глубоко будут изумруды

XCanG
если уедет сообщение из миничата, то ещёраз процитирую:

Carnage, да, стартовали
Quote (Carnage)
ща запущен
был оффнут значит уже, щас допишу на форум
Quote (Carnage)
когда сервер снова будет
уже сейчас
Quote (Carnage)
без креатива же вроде собирались
с этим модом кто знает в креативе или без
Quote (NatE)
добавили?
да, там изумрудные руды

теперь вчерашнее, которое почему-то не отправилось:
на счёт серва(а то только Антил и Рей знают), в общем всё получилось, а виной был брандмауэер
вайт-листа нет. мод работает, но если что-то забабахать(например карусель с обращением 4000 оборотов/мин) то мб и вылетит

Антилл, Рей: тот лифт я доделал, ворота открываются внизу и вверху снаружи и изнутри

а щас посмотрю что с апдейтом, которого недождались


сегодня я тоже захостю, завтра не смогу потому что надо готьвиться к ЕГЭ, а в ВС ещё и в институт(экз уже в ПН)
впринципе я до вечера тут, но могу на часик(скорее всего в обед) отойти на свой комп, но потом ещё вернусь

следующий раз смогу захостить в ПН после экзамена, в ЧТ снова будет ещё 1, так что про ВТ я пока молчу
впринципе, если получится так, что я буду брать ЕГЭ из инета и с ноутбука, то я включу сервер, но не буду играть. это уже сами смотрите по случаю

ещёраз вернусь к IP
заходите на 89.113.234.78:25565
можно и в хамачи, но зачем? ну кому как удобнее




на счёт карты, я наверное могу сделать какой-то из вариантов: или создать кручную гору, но она будет без должного кол-ва ресурсов и немного кривая, могу взять регион и растянуть его(в высоту или во все 3 стороны), но будут баги: трава на траве(сама опадёт но всё-же), кривые деревья, возможно немного залитая земля(если вода криво растянется), угловатость(блок 1*1*1 будет 2*2*2, а значит все ступеньки гор будут высокими, но некоторую часть я смогу прировнять в эдиторе)

так что подумайте на счёт генератора,, что вам больше нужно(я уже забыл SS:SE)

Добавлено (25 Май 12, 08:15)
---------------------------------------------

Quote (Carnage)
XCanG, привет.а друзья твои что?будут?
на счёт этого: кароче наврядли, т.к. они у себя уже обустроились, ну и играют они без креатива на новом генераторе
хотя я им предлагал вариант, если мы и возьмём старую карту, новый генератор там будет, ну и ихнюю карту я перенесу

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
Quote (XCanG)
SS:SE

если карнаж хочет без креатива то забей
Quote (XCanG)
они у себя уже обустроились

ну мб мы к ним туда как-нибудь присоединимся? не будем мудрить

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
я незнаю их адреса

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
вы ваще онаркоманились так рано играть?

...можно с вами? trollface
XCanG
Rasiel, ну можно

Добавлено (25 Май 12, 11:53)
---------------------------------------------
заходи что-ли тогда


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Rasiel
так ведь клиент лень делать, вы же кажись с модом играете
XCanG
Rasiel, я скинул, ищи ссылку на дропбокс

Добавлено (25 Май 12, 11:57)
---------------------------------------------
причём уже 2 раза. или кто-нить поместите её в пост Драгонфлая


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
поместил
Quote (XCanG)
я незнаю их адреса

ну спроси у них чтоли

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
отходил на час, щас снова тут

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Antill
эндер сундук это круто) а вещи в сундуках общие для всех игроков?

Добавлено (25 Май 12, 15:12)
---------------------------------------------
и хуле изумрудная руда красная, а не зеленая?


Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
XCanG
наверное потом добавят... Antill, го на серв?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
я могу хостить сервер,пока ксанга нет.только надо хамачи

Добавлено (26 Май 12, 12:39)
---------------------------------------------
скачал снапшот.возможность торговли порадовала.21 пшеницы или 21 блока шерсти или еще какую хуйню можно продать за 1измр,тогда как 4 хлеба стоит столько же.железный меч видел за 6,алмазный нагрудник за 18.
можно овец разводить и дохуя изумрудов получать,продавая шерсть.цена вроде не растет,когда дохуя продаешь
можно на вагонетках теперь ездить,просто зажимая кнопку вперед.только скорость маленькая

Добавлено (26 Май 12, 12:43)
---------------------------------------------

Quote
Изумрудная руда встречается как 1/40 от алмазной руды (174 изумрудной руды на 2382 чанка, по сравнению с 6637 чанками алмазной руды).
руду правда хуй найдешь.и дропаются они по одному.у каждого жителя свой товар,один продает,другой покупает.и у каждого свое.хз,мб со временем ассортимент меняется,там стрелки для смены товара есть

Добавлено (26 Май 12, 12:46)
---------------------------------------------
простой житель вроде всем торгует,кузнецы инструментами и броней(у одного кольчужные поножи видел!за 10измр),портной кож. броней,библиотекарь книжками и бумагой,повар едой,хер в розовой рубашкой всякую херню типа светопыли,редстоуна и ока эндера толкает

Добавлено (26 Май 12, 12:48)
---------------------------------------------
они всем торгуют.весьма интересно будет играть,расширять деревни,стены строить

Добавлено (26 Май 12, 12:51)
---------------------------------------------
на счет раздатчика - теперь если положить в него ведро с водой,он ее разливает,если еще раз нажать рычаг - соберет воду.теперь таким образом можно без заморочек строить фермы с автосбором водой

Добавлено (26 Май 12, 13:05)
---------------------------------------------
а хуле я тут пишу,на вики уже написали про торговлю) http://ru.minecraftwiki.net/Торговля

Добавлено (26 Май 12, 13:08)
---------------------------------------------
лично я доволен снапшотом :)


Rasiel
охуенно, когда я читал ХХ часов назад, там еще не было списка предметов и цен

получается, изумруд еще реже алмазов? хуле так?

Добавлено (26 Май 12, 13:18)
---------------------------------------------
я бы поиграл. давайте вместе стартуем?

Carnage
реже алмазов чтобы игроки не расслаблялись.прикинь,если бы они встречались часто и падали пачками как редстоун,мы бы себя полностью обеспечивали в деревнях и смысл игры пропал бы.можно поиграть,но сервер держит ксанг,он в понедельник захостить сможет.там у нас мод стоит(ну ты видел наверно).и мы там еще не определились,в каком режиме играть будем

Добавлено (26 Май 12, 13:27)
---------------------------------------------
и ты вообще в аську смотришь,блеать?)ответь

Rasiel
да, точно.
просто шарм алмазов становится меньше.
но в принципе, так лучше, потому что эти самые изумруды будут выпадать "как бонусы", внезапно, очень редко.

Но вообще, лучше бы использовать для этого золото.
И вообще, сделать так:
4 золотых кусочка преобразуются в одну монету (следовательно с каждого золотого куска будет 2 монеты, следовательно заебешься делать и инфляция будет не такая)
Цены сделать, естественно, большие, дайте посчитаю, значит одному изумруду будет равно... эм... ≈20 монет?
Ну тогда, ко всему этому, можно разрешить монетам стакаться до 256?

Добавлено (26 Май 12, 13:36)
---------------------------------------------
режим? креатив - уныние

Добавлено (26 Май 12, 13:36)
---------------------------------------------
ок ща

Добавлено (26 Май 12, 13:38)
---------------------------------------------
не 20. 40

Добавлено (26 Май 12, 14:05)
---------------------------------------------
>>>ксанг серв держит у нас там мод стоит, играем в креативе//

хм, меня такое грандиозное строительство уже не интересует почему-то...
я бы ща с удовольствием просто прошел игру. знаете, так, ищем алмазы, делаем броню, качаемся и улучшаем шмотки, идем в ад, ищем крепости, эндерманов, варим зелья, идем на дракона...

но как всегда начинают убивать просто удивительное количество времени на стротельство сраных метро, на которых за всю их жизнь катаются 0 раз.

XCanG
Rasiel, временно же, пока не выйдет 1.3, у меня какраз экзамены закончатся, может если надо, то какой-нибуть мод написать, не для лулзов, а для игры, пушто щас в майне опять много чего нехватает с новыми функциями. они же старые ещё не доделали

ПС а вот цена какая-то неособо привлекательная, если за 1 изумруд можно взять 3-5 алмазов, то для алмазной брони(нагрудник ценою 16-18 из.) нужно 2-3 изумруда всего facepalm

ну а после 1.3 креатива конечно-же не будет, ну и с этим модом можно было бы без креатива играть. кто-то из вас сам сказал его поставить(Карнаж или Антилл, пруф(конец 2 строки))

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Minecraft (sml[axe] по сети)
Страница 111 из 172«12109110111112113171172»
Поиск: