Страница 107 из 172«12105106107108109171172»
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Minecraft (sml[axe] по сети)
Minecraft
XCanG
ну да, в лесу лишние блоки и информация о мобах лежит, а остальные можно склепать с картой антилла, кста, та карта "метро 6К", которая самая большая, в ней самая большая территория из старого генератора(Драгонфлай то на 1.7 ещё держал), да и с другого конца(когда мне её дали) тоже 1.7, но другой сид
так впринципе если место не жалко, то и эту прикрепите

Добавлено (14 Май 12, 19:33)
---------------------------------------------
а вообще зачем я это скзазал?

нет, конечно нет

я бы лучше заного начал... а то ведь у нас уже набитые сундуки будут, играть можно, но...


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
так я не понял,мне сшивать карты или на новой будем?

XCanG
я воздержусь от голосования, подумайте сами что вам интереснее, так и сделайте

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
мм.вообще,можно соединить карты.только строить подальше,на новом месте.а потом дорогой соединить

Antill
пришивать будете к той, которая с гигантской линией метро? тогда постарайтесь мою карту где-нибудь рядом с этой линией воткнуть чтоли
чтоб не надо было далеко строить и тд

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
Carnage
а,ксанг же хостит..если пришивать,то пусть ксанг делает.чтобы мне потом карту размером в 1гб в инет не заливать

Добавлено (14 Май 12, 20:54)
---------------------------------------------
могу и я запилить,я вроде как неплохо размещал куски карты(да?),но потом надо будет заливат и качать.можно вообще все карты соединить,что у нас есть.города оттуда взять

Добавлено (14 Май 12, 20:54)
---------------------------------------------
у меня это все осталось

Добавлено (14 Май 12, 20:58)
---------------------------------------------
ксанг,спросил бы у своих друзей,как они считают


XCanG
они с этим не связаны, ну не думаю что они будут как-то решать.
так вот только мне надо посмотреть старого ли формата у меня эта карта, тогда объединю

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
ну они же с нами играть будут

Добавлено (14 Май 12, 21:08)
---------------------------------------------
а,MC editor анвил не поддерживает же еще..


XCanG
шикарно, всё просто шикарно, потому что осталось на дропбоксе, так что объеденить я смогу
теперь о клиенте... у нас там было пару русских табличек но щас там немного по-другому
возможно с новой версией они приведут к какому-то одному варианту, а осталось пол-недели, что будем делать? ждать или останемсся на этом клиенте?(который щас последний)

Добавлено (14 Май 12, 21:11)
---------------------------------------------
недописал пост, в общем можно как-то русифицировать и фиксить не придётся, но я незнаю что там щас с миничатом(вышло же 2 версии после распада сервера)


Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
миничат..хер знает.вряд ли,чтоб запили нормальный русский.можно просто как мод поставить руссик

RayLoko
Мне конечно похер, я вряд ли буду с вами играть, но кажется вы говорите что-то ерундовое совсем... Придется вас спасать.
1) МСЭдит уже тысячу лет поддерживает Анвил.
2) Забудьте про генератор 1.7, вообще чем он вам угодил?? На нем нету половины новых структур - это раз, он не генерирует новые биомы - это два, и три - вам никто не даст гарантию, что карта сгенерированная на 1.7 в новой версии продолжит генерацию без артефактов.
3) Карта на 6к блоков - то еще УГ. Ждать 10 минут и просто пялиться на рельсы... Начните заново, сгенерируйте карту и расположите все поближе.
4) В новых версиях майна есть тип мира - "большие биомы" - создает ощущение масштабности и по мне - так реально круто.
5) Я скину вам все что у меня есть из карт, запихнете, если захотите.
Carnage
okay

Добавлено (14 Май 12, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (RayLoko)
В новых версиях майна есть тип мира - "большие биомы" - создает ощущение масштабности и по мне - так реально круто.

погоди ка...у меня 1.2.5,нету там такого

Antill
Quote (RayLoko)
Забудьте про генератор 1.7, вообще чем он вам угодил??

это ксанг хочет тот генератор, а нам попросту похуй yaoming

Добавлено (14 Май 12, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (RayLoko)
Карта на 6к блоков - то еще УГ. Ждать 10 минут и просто пялиться на рельсы... Начните заново, сгенерируйте карту и расположите все поближе.

да там даже особенных построек нет. разве что дом-ранкин аншейма

Wanna play Warframe? Click here and register!
You see the world in black and white
No color or light
You think you'll never get it right
But you're wrong, you might
RayLoko
Carnage, проверь последний снапшот, там точно есть
Antill, я только про размер, имея ввиду бессмысленность таких масштабов.
Carnage
ща гляну снапшот

XCanG
Quote (RayLoko)
1) МСЭдит уже тысячу лет поддерживает Анвил.
2) Забудьте про генератор 1.7, вообще чем он вам угодил?? На нем нету половины новых структур - это раз, он не генерирует новые биомы - это два, и три - вам никто не даст гарантию, что карта сгенерированная на 1.7 в новой версии продолжит генерацию без артефактов.
3) Карта на 6к блоков - то еще УГ. Ждать 10 минут и просто пялиться на рельсы... Начните заново, сгенерируйте карту и расположите все поближе.
4) В новых версиях майна есть тип мира - "большие биомы" - создает ощущение масштабности и по мне - так реально круто.
5) Я скину вам все что у меня есть из карт, запихнете, если захотите.
1) я на долгое время забил на сервер accusingface ну а на майн забил тогда, когда серв закрылся
2) ты сначала прочитай мой пост, потом спрашивай, нелюблю повторяться, и про структуры я говорил, что уйдя за край старой карты будет новая accusingface
3) никто не просил кататься туда-сюда, соль в том, что ты выбираешь где тебе жить, а на метро можешь к себе отвести дорогу, начать заново и генерировать в 1.7 очень долго, я нехочу это делать, когда всё под рукой есть, и вообще ты её тоже развивал ещё у Драгонфлая
4) однообразно если это было бы 1 биомом, но ты в любом случае можешь выложить весь кусок через МЦЭдит
5) пожалуйста, кидай, потому что сейчас выбираем что объединять
6) ты говоришь про снапшот, а не про релиз, в который мы собираемся гамать accusingface
7) читай мой сегодняшний пост #2129
Quote (Carnage)
1.2.5,нету там такого
это в снапшоте, но зачем он нам? что-бы постоянно менять клиент?

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
Carnage
да нет,просто интересно посмотреть было.ебать какие лаги у антилла эти большие биомы вызовут.у меня клиент даже залагал

Добавлено (14 Май 12, 22:22)
---------------------------------------------
давайте дождемся релиза


XCanG
Carnage, какие лаги?
Quote (Carnage)
давайте дождемся релиза
тогда я откладваю на неделю? а на этой неделе займусь тогда лишь УТ

Мой IP сменился с 89.113.234.78/185.42.146.32 на 83.167.1.167. Теперь будет этот. Надолго. Порты те же.
http-сервер
.do impossible   beat unbeatable
RayLoko
XCanG, ты ведешь себя как "моська" из рассказа. Я привожу конструктивную критику, а ты замыкаешься и начинаешь огрызаться. Мне, повторюсь, абсолютно похер, что вы там изобразите на серве. И, кстати, то что ты мне отвечаешь мало вообще связано с тем, что я говорю. Ты вообще что употребляешь последнее время, а то за тобой замечается.
Вот как минимум это :
Quote (XCanG)
5) ты говоришь про снапшот, а не про релиз, в который мы собираемся гамать
Я говорю про
Quote (RayLoko)
В новых версиях майна
, конечно же снапшот это тоже новая версия. И если ты вспомнишь свои слова
Quote (XCanG)
что будем делать? ждать или останемсся на этом клиенте?(который щас последний)
то как бы можно построить в голове чуть более длинную логическую цепь, нежели в полпредложения, и понять, что пункт (4) как бы намекает на то, что можно и подождать нового релиза.... А вообще говоря, по-хорошему, какая разница с какой версии начать играть, хоть со снапшота, обновляйте потом себе по мере выхода и все. (если вы, конечно, не собираетесь поставить тучу убогих плагинов, хотя даже с ними теперь легче)
Carnage
accusingface ну вы еще поругайтесь

Добавлено (14 Май 12, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (XCanG)
какие лаги?

клиент зависал

Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Minecraft (sml[axe] по сети)
Страница 107 из 172«12105106107108109171172»
Поиск: