Страница 3 из 3«123
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Wasrhammer 40000 VS Warcraft 3 vs Starcraft 2 (sml[axe]Ваха рулит не так ли?)
Wasrhammer 40000 VS Warcraft 3 vs Starcraft 2
Rasiel
дов2 убогий клон доты
Carnage
Quote (sanchoooo1)
у варика сюжет говно что аж блевать хочется

просто твой имбецильный моск не может понять всю эпичность сюжета.поэтому он тебе и кажется мыльным
Quote (sanchoooo1)
для начала обзывания школотой от типичной школоты как феликс и карнаж это прикол

уже начинаешь засираться.ты школоло еще какое)

Добавлено (05 Июнь 11, 15:36)
---------------------------------------------
ты даже настолько глуп,что развязав этот срач,совершенно не подкрепляешь свои посты фактами.даже убедить в своей правильности не пытаешься


UnShame
JUS
good
ну кроме старкрафта)

Good luck, good luck to you
Hanging like a fruit
Ready to be juiced
Juiced, juiced
sanchoooo1
лол ,Карнаж,ты дебил или у тебя мозги не варят...правда вот ты именно школота а про факты ты хоть 1 тут факт привёл?
UnShame
Carnage
каждый мой пост был подкреплен фактами.а ты только кидаешься фразами.можно даже взять коменты из выложенной тобой говнокартинки.там то же самое.хотя не,шейм удалил все твои говнокаринки

_Roman_Rus_
Quote (UnShame)
вы оба школоты

оба школоты лол
надо же так сказать

Добавлено (05 Июнь 11, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Carnage)
каждый мой пост был подкреплен фактами

?

Добавлено (05 Июнь 11, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Carnage)
а ты только кидаешься фразами.можно даже взять коменты из выложенной тобой говнокартинки.там то же самое.хотя не,шейм удалил все твои говнокаринки

STOP POSTING SHIT!

Carnage
из вас такие же тролли и демагоги,как из говна конфетка

_Roman_Rus_
Quote (Carnage)
из вас такие же тролли и демагоги,как из говна конфетка

facepalm facepalm facepalm
НЕ НЕСИ ХУЙНЮ house лол

Carnage
несешь хуйню ты лол

_Roman_Rus_
Carnage,вау, ты свой пост целых 2 минуты придумывал

Quote
_Roman_Rus_, вау,а этот пост ты придумывал целых 3 минуты

неа, я его заметил поздно прост
Quote
_Roman_Rus_, sanchoooo1, бляяять, я с вас охуеваю, как же вы уебищно и неправильно защищаете свою поделку
Один каждый раз когда не может ничего адекватно ответить постит свою картинку "stop posting shit" другой нещадно тупит

хах я ТУТ ваху защищал?
Quote
а блядь, глаза раззуй тут вся тема в гребаных фактах, я на месте карнажа уже давно бы застрелился.
вас с романом просто поимели в жопу фактами, и вы сразу называете карнажа дебилом? бля

facepalm

Carnage
_Roman_Rus_, вау,а этот пост ты придумывал целых 3 минуты

Rasiel
_Roman_Rus_, sanchoooo1, бляяять, я с вас охуеваю, как же вы уебищно и неправильно защищаете свою поделку
Один каждый раз когда не может ничего адекватно ответить постит свою картинку "stop posting shit" другой нещадно тупит
Quote (sanchoooo1)
лол ,Карнаж,ты дебил или у тебя мозги не варят...правда вот ты именно школота а про факты ты хоть 1 тут факт привёл?

да блядь, глаза раззуй тут вся тема в гребаных фактах, я на месте карнажа уже давно бы застрелился.
вас с романом просто поимели в жопу фактами, и вы сразу называете карнажа дебилом? бля facepalm facepalm
Carnage
ололо,адекватность восторжествует. Rasiel, закрывай тему нах)

Rasiel
хм.. и закрою, пока не последовали очередные картинки "stop posting shit"

Добавлено (05 Июнь 11, 17:50)
---------------------------------------------
trololo

UnShame
Форум - Russian Tournament » Игры » Другие игры » Wasrhammer 40000 VS Warcraft 3 vs Starcraft 2 (sml[axe]Ваха рулит не так ли?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: