Assault Rifle

Assault Rifle

Assault Rifle
Assault Rifle
Основной огонь:
Тип: Точечное
Ущерб: 7
(Технике: 4)
Скорость огня: 6.88/с
Альтернативный огонь:
Тип: Снаряды
Ущерб: 70
Скорость огня: 0.91 с
Время перезарядки: 0.91 с
Боезапас:
Поднятие оружия:100/4
Пачка патронов: 50/4
Максимум: 200/8 (400/16)

Assault Rifle - Ассаулт (Ассолт) Райфл (Райфла) (Алсо, просто Ассаулт, Ассолт, не путать с режимом игры) - вторая пушка, выдаваемая игроку при рождение. Пришла на замену Енфорсерам еще в Unreal Tournament 2003 и перекочевала в Unreal Tournament 2004, поменяв только внешний вид.
Легкие в производстве и дешевые AR770 предоставляют в ваше рапоряжение 5.56-милеметровое решение многих проблемм. Этот ствол отлично подходит для борьбы с небронироваными врагами, а также для огневой поддержки. Встроенный подствольный кранатомет M355 позволяет взрывать технику, броню, мясо и плоть. Гранаты делают AR770 эффективным оружием и против бронированных противников, а небольшой вес самого ствола позволяет брать с собой сразу две пушки.

Flak Cannon

Flak Cannon

Автор: UnShame

Flak Cannon (Флак Кэннон), также известный как Флак, а благодаря гениальному переводу еще и как Зенитная Артилерия - брутальная замена шотгану в Unreal Tournament 2004. От обычного дробовика его, помимо внешности, отличает мощность и альтернативный огонь. Это оружие идеально для ближних дистанций и в тоже время, наряду с рокет ланчером, является любимой пушкой спамеров всея анрила.

Link Gun

Link Gun
null
Основной огонь:
Тип: Снаряды
Ущерб: 30
(Технике: 20)
Скорость огня: 5.5/с
Затрачиваемый заряд: 2/выстрел
Альтернативный огонь:
Тип: Точечное
Ущерб: 9 (82.5/с)
Линк техники: 3 (27.5/с)
Линк нодов: 9 (82.5/с)
Интервал ущерба/восстановления: 0.11 с
Затрачиваемый заряд: 9.17/с
Боезапас:
Поднятие оружия: 70
Пачка патронов: 50
Максимум: 220
Link Gun (Линк Ган, Линк) - так же, как и шилд и био, недооценивается многими. Большинство вообще его не используют, другие используют, но только в режимах с техникой. Его главной отличительной чертой от лазеров и бластеров в других играх является способность соединяться с соратниками и дружеской техникой, усиливая первых и ремонтируя вторых. Но и сам по себе Линк - очень грозное оружие, способное сжечь противника до костей.

Shock Rifle

Shock Rifle
null
Основной огонь:
Тип: точечное
Ущерб: 45 (технике 38)
Скорость огня: 0.64 s
Альтернативный огонь:
Тип: снаряды
Ущерб: 45
Скорость огня: 0.55 s
Шоковое комбо
Урон: 200
Затрачиваемый заряд: 5
Боезапас:
Поднятие оружия: 20
Пачка патронов: 10
Максимум: 50
ASMD Шок Райфл мало изменилась с момента появления ее в Нереальном Турнире. Год за годом сотни участников совершали тысячи убийств с ее помощью. Как и прежде Шока стреляет быстрым фотонным лучем (который на самом деле имеет спиралевидную форму) и более медленными, но не менее смертоносными фотонными сферами. При соприкосновении луча со сферой происходит фотонный коллапс, приводящий к высвобождению огромной энергии и анти-фотонному взрыву.

Bio Rifle

Bio Rifle
Основной огонь:
Тип: Снаряды
Ущерб::35
Скорость огня: 0.3 с
Альтернативный огонь:
Тип: Снаряды
Ущерб::35-210
Скорость огня: 0.3 с
Время зарядки: 2.05 с
Боезапас:
Поднятие оружия: 20
Пачка патронов: 20
Максимум: 50
GES Bio Rifle (GES - Green Exploding Shit - Зеленое Взрывающееся Гумно, алсо ГЭС - Газовая электростанция, Bio Rifle - Био-пушка, Био-райфл, просто Био, Соплепускатель и т.д.) была и остается одной из фишек серии Unreal и Unreal Tournament. От ее смертоносных зеленых соплей кровь стынет в жилах, а от их запаха к горлу подкатывает неперевареная пища. На первый взгляд безобидная пушка, на самом деле является самым мощным оружием, кроме супер-оружия и техники, во всем турнире.
 
Установка дополнений для UT2004

Установка дополнений для UT2004

В моей статье будут описаны все возможные варианты установки модов для UT2004.
Статья только для ознакомления: не копировать.

Виды оружия UT99

Unreal Tournament предлагает очень большой выбор оружия, и ещё больше его видов созданы на самодельных картах или в виде самодельных мутаторов. Каждый вид оружия пронумерован, от 0 до 9. Оружие выбирается путём нажатия соответствующей цифры на клавиатуре. Если игрок несёт несколько видов оружия, назначенных на одну цифру, ему нужно нажать несколько раз на неё, чтобы переключаться между ними. Также игрок может выбрать следующее или предыдущее оружие, эта функция обычно работает при вращении ролика мыши.

Режимы игры UT99

Здесь я Расскажу об основных режимах UT99

Цитаты

Отдельные высказывания компьютерных ботов в игре, спровоцированные гибелью ботов из вражеской команды, собственной гибелью или гибелью протагониста.

Некоторые боты имеют собственные высказывания, присущие только им, однако преимущественное большинство реплик озвучивается не конкретным ботом, а любым ботом из команды.

Немногие реплики (например, «Добро пожаловать на тренировку») озвучиваются несколькими командами.

Значительная часть реплик была взята из предыдущих игр в серии «Unreal Tournament».

Параметры запуска UT2004

В этой статье описаны все параметры, с которыми можно запускать UT2004. От запуска определенной карты и выставления времени матча, до запуска мода и установки разрешения экрана.